Aspiração Woodman DE-6500/2C
product-single
Aspiração Woodman DE-6500/2C
Category:
Description
45 FILTROS DE MANGAS E DOIS TANQUES DE COLETA
Potência do motor 10 Hp. (Tri.380V)
Vazão de sucção 6.500 m3/h
Tanques coletores 2 – 600 x 660 x 660 mm.
Filtros de mangas 45 – 160 x 935 mm.
Ø Bico de sucção Ø300 mm.
Ø Ventilador 500 mm. (metal)
Nível de ruído 80 dB
Dimensões 2.270 x 940 x 2.300 mm.